Заказать звонок





Введите числа с картинки:

Согласен с Правилами на обработку персональных данных

* - Обязательно для заполнения

наверх
Мы с вами 23 года 10 месяцев 19 дней

Каталог товаров

Подписка на новости

Бренд: Автотепло

Отзывов: 0
2 600.00 RUB
Сортировка: orderby Количество:

Утепляем двигатель.

 

За окном стремительно холодает, и вы задумались об утеплителе для двигателя вашего автомобиля? 

Это правильно. Утеплитель двигателя обеспечит ему стабильную и комфортную работу даже в самые сильные морозы. Особенно утеплитель незаменим, если вам приходится в течение длительного времени (чаще всего рабочего) ездить на короткие расстояния. На морозе двигатель быстро остывает, масло густеет, каждый холодный запуск оказывает неблагоприятное воздействие на трущиеся детали, а вы тратите на прогрев двигателя драгоценные минуты и бензин. Утеплитель же не даст двигателю так быстро остыть (этот процесс идет, как минимум в 2 раза медленнее). Таким образом, в течение еще примерно 4-5 часов после остановки, вашему двигателю не грозит холодный запуск.

 

 Конечно, не стоит ждать от утеплителя двигателя чудес – за ночь, проведенную на улице, двигатель замерзнет окончательно, и с утра вас будет ждать все тот же холодный запуск. Но это будут один, максимум два холодных запуска в день. А без утеплителя ваш автомобиль ожидает столько холодных запусков, сколько раз вы заведете его примерно через пару часов после остановки. Неоценимую помощь оказывает утеплитель двигателя и при наличии на вашем автомобиле системы автозапуска. Она будет срабатывать реже, и тем самым вы вновь сэкономите на расходах на бензин.

 

Существуют различные способы утепления двигателя. Не будем вам рассказывать о каждом – при желании вы найдете эту информацию в интернете. Скажем лишь, что наиболее популярно среди автолюбителей автоодеяло «Автотепло» от челябинского производителя.

 

Его отличительными особенностями являются конкурентоспособная цена, качественный состав и долговечность. Автоодеяло «Автотепло» состоит из мультикремнеземной ваты, кремнеземной ткани и стекловолокнистых ниток. Выкройка автоодеяла практически идеально повторяет подкапотное пространство автомобиля (вы просто выбираете нужную вам модель), тем самым обеспечивая более плотное прилегание к двигателю, отсутствие щелей, и гарантируя, что автоодеяло ни на что не намотается, а всегда будет на своем месте. Высокая износостойкость используемых в составе материалов не позволяет ему «рассыпаться», поэтому ваши легкие и легкие вашего авто защищены. При заявленном гарантийном сроке в 3 года, некоторые автолюбители говорят и о 5-летней эксплуатации автоодеяла этого производителя.

 

Наши покупатели также отдали свои голоса за утеплители для двигателя от этого производителя, и сейчас мы являемся официальными дилерами ООО «Автотепло», что позволяет нам гарантировать подлинность продукции и удерживать рекомендованные производителем цены. Познакомиться с полным ассортиментом и выбрать нужный вам размер можно здесь.