Заказать звонок





Введите числа с картинки:

Согласен с Правилами на обработку персональных данных

* - Обязательно для заполнения

наверх
Мы с вами 23 года 10 месяцев 16 дней

Каталог товаров

Подписка на новости

Новые услуги СТО

Новые услуги на нашем СТО:


1. Корректировка пробега комбинации приборов с навигацией устанавливаемые на автомобили ВАЗ с июля 2012 года.


Коррекция пробега необходима, в случа е если Вы установили новую комбинацию на свой автомобиль, и на ней естественно, пробег не соответствует действительному. Процедура занимает 30 минут. Используется новейшее оборудование, предназначенное непосредственно для таких комбинаций. Риск повредить комбинацию равен нулю. Данные корректно вносятся в память процессора комбинации и при просмотре дилерскими сканерами, они отображаются именно в том значении, какое установлено нашим прибором.

2. Корректировка пробега любых комбинаций приборов, автомобилей марки Форд. Осуществляется через диагностическую колодку автомобиля дилерским сканером. Пробег устанавливается одинаковый во всех блоках, в которых он зафиксирован.

3. Стирание кода сработанных подушек безопасности с автомобилей марки Форд. Эта процедура необходима, когда вы уже установили новые подушки безопасности, но сигнализатор неисправности продолжает «гореть ». Процедура так же осуществляется через диагностическую колодку автомобиля, на уровне дилерского оборудования.

4. Установка и подключение новых комбинаций приборов с навигацией на автомобили с электронным дросселем, на которых не была предусмотрена установка таких комбинаций. При самостоятельной установке такая комбинация приборов не будет работать. А именно, не будет работать спидометр, одометр, тахометр, сигнализатор аварийного давления масла, сигнализатор отсутствия зарядки аккумулятора.

5. Перепрограммирование и ремонт ЭБУ - Электронных Блоков Управления (контроллер) устанавливаемых на автомобили ВАЗ. Нам не важно, в каком году, и какой контроллер был установлен на Ваш автомобиль. Мы можем работать с любыми типами ЭБУ автомобилей ВАЗ. Программирование под пожелания клиента (экономичность, динамичность, перевод на другие нормы токсичности, изменение температуры включения вентилятора, изменение алгоритмов работы с целью обеспечения комфортной езды на автомобилях оснащенных кондиционером).

6. Перепрограммирование ЭБУ автомобилей иностранного производства. Большинство ЭБУ популярных автомобилей можно также перепрограммировать под пожелания клиента.

Более полная информация об услугах СТО находится в разделе Автосервис.